Образование

Аспирантура (19)

Список абитуриентов на 10.08.2018

Институт Наследия

Список абитуриентов, подавших документы в аспирантуру в 2018 году

(данные на 10.08.2018)

Укрупненная группа направления подготовки (УГНС) Направление подготовки (НП) Специальность ФИО поступающего

Очно

бюджет

Заочно

ПВЗ

51.00.00 – Культуроведение и социокультурные проекты 51. 06.01 - Культурология 24.00.01 – Теория и история культуры

Васильева Светлана Евгеньевна

 Гущина Юлия Рашидовна

Калашников Александр Сергеевич

 

Коренная Валентина Сергеевна

 

Католиченко Алла Сергеевна 

 
 Пастернак Татьяна Константиновна  
24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов Петрова Дарья Александровна  Баранова Ксения Алексеевна

05.00.00 –

Науки о земле

05.06.01 – Науки о земле 25.00.36 - Геоэкология Клиндух Маргарита Александровна  
Подробнее ...

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру 2018 г.

№ п/п Предмет Экзамен Консультация
дата время ауд. дата время ауд.
1. Философия 22.08.2018 10-00 221 20.08.2018 15-00 222
2. Специальность 24.00.03 – Музееведение,   консервация и реставрация историко-культурных объектов 27.08.2018 10-00 221 20.08.2018 13-00 221
3. Специальность 24.00.01 – Теория и история культуры 27.08.2018 14-00 221 20.08.2018 13-00 222
4. Специальность 25.00.36 - Геоэкология 27.08.2018 10-00 221 23.08.2018 15-00 221
5. Иностранный язык 23.08.2018 12-00 221 20.08.2018 16-00 222

Подробнее ...

Список абитуриентов на 06.07.2018

Институт Наследия

Список абитуриентов, подавших документы в аспирантуру в 2018 году

(данные на 06.07.2018)

Укрупненная группа направления подготовки (УГНС) Направление подготовки (НП) Специальность ФИО поступающего

Очно

бюджет

Заочно

ПВЗ

51.00.00 – Культуроведение и социокультурные проекты 51. 06.01 - Культурология 24.00.01 – Теория и история культуры

Васильева Светлана Евгеньевна

 

 Гущина Юлия Рашидовна

Калашников Александр Сергеевич

 

 

Свистова Дарья Леонидовна

 

 

Коренная Валентина Сергеевна

 

 

Католиченко Алла Сергеевна 

 

 

Пастернак Татьяна Константиновна

 

 
24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

Петрова Дарья Александровна

 

Баранова Ксения Алексеевна

05.00.00 –

Науки о земле

05.06.01 – Науки о земле 25.00.36 - Геоэкология Клиндух Маргарита Александровна  
Подробнее ...

Список абитуриентов на 15.06.2018

Институт Наследия

Список абитуриентов, подавших документы в аспирантуру в 2018 году

(данные на 15.06.2018)

Укрупненная группа направления подготовки (УГНС) Направление подготовки (НП) Специальность

ФИО поступающего

Очно

бюджет

Заочно

ПВЗ

51.00.00 – Культуроведение и социокультурные проекты

51. 06.01 - Культурология 24.00.01 – Теория и история культуры

Васильева Светлана Евгеньевна

 

 

Калашников Александр Сергеевич

 

 

Пастернак Татьяна Константиновна

 

 
24.00.03 – Музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов

Петрова Дарья Александровна

 

 

05.00.00 –

Науки о Земле

05.06.01 – Науки о земле 25.00.36 - Геоэкология Клиндух Маргарита Александровна  
Подробнее ...

Учебные планы

Положения

Положение об аспирантуре

Положение о порядке осуществления образовательной деятельности

Положение о приемной комиссии

Положение об аппеляционной комиссии

Положение о государственной итоговой аттестации

Положение о научно-квалификационной работе

Положение о научно-исследовательской работе аспирантов

Положение о стипендиальном обеспечении

Положение о кандидатских экзаменах

Положение о портфолио аспиранта

Положение о дисциплинах по выбору

Положение о научном руководителе аспиранта

Положение о перезачете и переаттестации дисциплин

Положение о промежуточной аттестации аспирантов

Положение о формировании электронно-информационной образовательной среды

Положение об отчислении аспирантов

Положение о порядке предоставления академических отпусков

Положение о порядке и сроке прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидита наук

 

Подробнее ...

I КУРС

51.06.01 Культурология

24.00.03 Музееведение, консервация

Кирьянова Ольга Геннадьевна

Матвеева Зоя Дмитриевна

Шиманова Мария Александровна

Макарова Анастасия Сергеевна

24.00.01 Теория и история культуры

Отто Виктория Артуровна

Утешева Анна Юрьевна

05.06.01 Науки о Земле

25.00.36 Геоэкология

Сакулина Элеонора Владимировна

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Мы в соцсетях

vk   fb   instagr
Приёмная Дирекции
Адрес: Берсеневская набережная, дом 20.
Тел.:+7 (495) 686-13-19
Тел/факс.:+7 (495) 686-13-24
 
Пресс служба 
е-mail: press@heritage-institute.ru